суббота, 12 сентября 2009 г.

Встреча с осенью.

Это было 1 сентября - улетающие в небо шары, символично- лето прошло, печально, что наступают холода, и не будет в природе ярких красок, но небудем печалится природа и мы сами сделаем нашу жизнь прекрасной и радостной.
Лето - до свидания!
Здравствуй Осень! Что-то я ее люблю, эту странную женщину в длинном желто -оранжевом пальто, медленно идущую моим городом. Она часто останавливается, и те места отмечены ее волшбной палочкой.Вот и сейчас эти деревья говорят о том, что и здесь побывала эта величавая, седоволосая хазяйка-Осень





Эти желтенькие цветочки напомнили нам , что лето было и.. как не жаль, но ушло. Попрощалось ровно на 9 мес. Ну что ж подождем???

А то тоже с Харьковского Арбата- картина неизвестного мне удожника, но понравилась- рамка сделана интересно, это продолжение темы, как по мне , а Вам?


Моему желтенькому настроению на встречу попалась вот эта меленькая желтенькая машинка..

Настроение сегодня желтенькое было- пошла на местный Арбат, и первое, что я увидела была картина этойсобачки..Грустная..с глубоким смыслом...жаль, что так бывает в жизни...ПОСМОТРИТЕ ...ПОДУМАЙТЕ,,,,У ВАС ТАК НЕБЫЛО?


Встреча с инетовской подругой- Анжеликой из Липецка- это так приятно. КАКОЙ она теплый и ДОБРЫЙ Человек. Просто чудо дивное!!!


Это все подарчества от подружек со всего бывшего СОветского Союза. Так приятно.!!!
МОСКВА, ЛИПЕЦК, ЧЕЛЯБИНСК- спасибо Вам подружки .!

Комментариев нет: