понедельник, 21 декабря 2009 г.

Вечерняя прогулка.

Вы любите гулять по ночному городу? Если "да!" то приглашаю Вас в Харьков,прогуляемся?
Согласие я получила и вот он!- город.Я уже писала, что город каждым из нас воспринимается с витрин магазинов.Витрина, как визитная карточка города. И это точно ТАК!
Смотрите- ЛЕД и ....одежда.Оригинально! суперское решение!

...еще чуть-чуть...льда, а пламени , как не странно, нет.....

Ну вот и ГЛАВНЫЕ витрины, благодаря которым получился этот пост.Думаю, Вы тоже остановились возле этой витрины.Ну как? Прикольно? Прекрасно? Поучительно? Последовательно?
Но почему столько вопросов? Ответ следует.....

У меня всегда золотой цвет сочетался с воспоминаниями детства, когда все было в страшном дефиците,папа ходил в море и прислал маме, бабушке(теще) золотые кольца. Такая маленькая беленькая коробочка. А внутри...были колечка, между которыми лежали конфеты в золотых фантиках.. Это так запомнилось.
И вот теперь я это все четко вспомнила, увидев эту витрину. Золотая пыль роскоши и праздника. Вы согласны?

Золотой шарфик, небрежно брошенный на старую грампластинку....

Девушки...девушки ...и все в золотой пыли, все с налетом таинственности и роскоши...

Эти девушки как и я , вышли на проулку, думаю, что тоже вечернюю. Почему? Так с ними же сАбака,для охраны. Можете мне возразить- прогулка утренняяя. Что Вы! Парирую Вам в ответ. Утром девушки сладко спять, а сАбаками гуляют их мужчины, которым они помагают носить фамилию.

Ее я назвала- ОДИНОКАЯ. Снова вопрос- ПОЧЕМУ? А она пришла к нам из "Беженого луга". Помните Тургеневский луг? Там капельки росы становятся бриллиантовыми слезами, на драгоценные соцветия садятся золотые мушки. Так рождается рассвет.. Только там могут летать такие огромные сказочные стрекозы.Они тоже в золотой пыли.

А тут девушки, почувствовав холода, взяли в руки перчатки.В глубине витрины видна большая куча дисков, которые покрылись золотой пылью праздника.

Если Вам понравилось, то гуляйте вечерами!
Интересно, скажу я Вам!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

4 комментария:

Tatyana-posidelki комментирует...

Спасибо за экскурсию! С удовольствием прогулялась!

Анонимный комментирует...

Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!

Анонимный комментирует...

Прикольно :) Можно сказать, это взорвало мой мозг! :)

Хороший сайт! Все умно сделано.

Анонимный комментирует...

Олтичная статья, мне нравмтся, достойно.