воскресенье, 22 августа 2010 г.

Пришла осень.

Ну вот и пришла долгожданная осень. Как правило нужно подводить итоги уходящего лета, а оно было интересным и насыщенным событиями. Интересным потому, что с февраля по сентябрь я была в роли безработного и беззаботного человека, это и хорошо , и в тоже время слегка неприятно. Ведь постоянно думаешь о том, что нужна работа, дабы пристойно жить. Спасибо друзьям, как оказалось их совсем немного, что помогли в трудную минуту. ( Сестра, я о тебе пишу!). Работа попадалась мелкая , да и не совсем интересная. Но упорство и много-много терпения сделали свое дело и я иду на работу - это очень приятно.Школа гостеприимно открывает мне дверь и встречает меня в роли заместителя директора по воспитательной работе. Работа приятная, ведь общаешся с детками , но и в тоже время сложная, т.к. нужно выполнять много бумажной работы никому не нужной.
А осень пришла, и Вы надеюсь, ее приход тоже заметили. В моем доме она появилась вот таким милым букетиком осенних цветов, и новыми окнами.( Здравствуй, ремонт!)

Мою радость разделил и кот,быстро вскарабкавшись на меня.

Ремонтные работы , как правило, утомляют и Чешир с чувством исполненного долга ...уснул.

5 комментариев:

Cашулька комментирует...

поздравляю) мы с вами в каком-то смысле коллеги)тоже начинаю работать в школе)работать с детьми действительно одно удовольствие)котик прям лапуля)))

Девушка с пяльцами комментирует...

Поздравляю с новой должностью!

Durimarochka комментирует...

Поздравляю! Хорошее событие.
Ой, на футболке он же- Чешир? как похож...

natalia-ассоль комментирует...

Лена,поздравляю от всего сердца!
И с найденной работой и с окончанием ремонтаю
Привет Чеширу!

Кашуба комментирует...

Наташ, спасибо за поздравления. Но ремонт только начался.!