вторник, 5 октября 2010 г.

Королевские подарки(сказка)

В некотором царстве, в некотором государстве, а именно в городе Новосибирске , жил король со своей Королевишной-Леночкой(beter). Жили- поживали, да добра наживали. И вот в один прекрасный момент Король опечалился.... казна оказалась пустой!
Срочно был созван совет. "Что ? Да как?". Никто не мог толком ответить, ведь ключи от казны находились в Короля, и только Колролевишна сидела в уголке и аККККтивно вышивала очередной Шедевр.Мимолетный взгляд Короля упал на милую Королеву, и злая мысль пронзила его, словно электрический разряд!!!!
ВВерх взлетела правая рука Короля, кепка его, т.е. корона съехала набекрень и отдал он приказ:"Собрать все сокровища Королевы в огромную коробку, отправить их в Украину, в город Корсунь-Шевченковский!".
Глупый, смешной Король, он думал, что испугал свою Королеву, отправив все сокровища. А королева была тому несказанно рада, ведь все она делала как всегда- от всей души и с большой щедростью, никогда не переставая всем этим делится с королевами из других государств.
Долго сказка сказывается, а дело не так быстро делается.
Прошло время, и в маленьком городке Корсунь-Шнвченковском получили извещение о посылке.
Сказать , что я обрадовалась- не сказать ничего. Я , конечно, не прыгала, ведь должность не позволяет, но мой фейс говорил о том, что все у меня СУПЕР . Одна знакомая с 100% увереностью сказала:"Слава Богу у тебя появился любовник!!". Не могу сказать какое выражение лица у меня было, но можете представить, что получение такой посылочки сродни мужскому вниманию.
Смотрите сами , что из этого получилось.
Серый кардинал тут как тут, это я о Чеширчике

Бискорню в великолепном исполнении.Сами можете судить ,Чешир тут как тут.

Как истинная Королева, я ДОЛЖНА была порадовать себя еще чем-то. Этим чем-то оказался вот такой милый шарфик. Вот только не могу сказать как он правильно называется, но то, что он теплый и приятный- это точно!!!

Вот таким был день в жизни маленького королевства и его обитателей.

3 комментария:

Manata комментирует...

Лена, поздравляю с подарками!!!

Nelli комментирует...

Леночка,как же приятно подарки получать! Прелесть!

Светлана из Харькова комментирует...

Лена, это косметичка или для рукоделия органайзер? Такая красотища, мне очень нравится!Лена beter молодец!!!