среда, 27 октября 2010 г.

Мы победили!!

Социалистические времена канули в лету, а конкурс агитбригад остался.
Сегодня мои детки:
Дударко Анжелика, Горлач Настя, Ищенко Аня, Соломаха Коля, Харитонова Катя, Каракай Алина,Коровник Алена,Семиволос Юра, Пилипенко Лена, Бойко Виталий - П О Б Е Д И ЛИ !
Победили в районном конкурсе агитбригад "Молодежь за здоровый образ жизни!" Было 25 команд и мы взяли первое место.
Моя заслуга, как заместителя директора по воспитательной работе , маленькая.Ведь нет творчского учителя без творческого ученика!!!!

По окончании праздника мы дружными рядами пошли в пиццерию!
Виталик, Коля-лучший танцор района, Алена- президент школы.

А это две подружки-говорушки- Алина и Анжелика.

Анжелика, Аня, Настя, Лена- маленький представитель с 6-А класса, но свою роль сыграла на "отлично". Леночка, тебе моя особенная благодарность!!!!

А это , как вы догадались, чаепитие...

4 комментария:

Лілія Пинчук комментирует...

Лена, молодцы и твои ребята, и устроители таких мероприятий!! Это объединяет детей, им есть чем заняться, общаются друг с другом и с чуть старшим поколением :) - здорово!! Вы все молодцы!!! С победой!

Кашуба комментирует...

Лиля, ты не представляешь какой это позитиФФФФ!!!

OStepashka комментирует...

Молодцы! Нужное это дело. А у ж пиццерия потом...о-о-о... даже наши встречи напомнила! Представляю ту кучу позитива, особенно после победы :) И детки все такие хорошие - любо-дорого посмотреть. Потому что сейчас чаще встречаюся подростки с осутствием признаков интеллекта на лице %) Или это у меня район такой??? Или просто "адекватные" детки чем-то заняты и не слоняются по улицам без дела с дурью в голове. Скорее всего, так оно и есть :)
Передай огромные поздравления победителям!

Кашуба комментирует...

Это действительно так!
Добрые хорошие дети. Работала с ними и было приятно от работы.Небыло усталости. Сейчас другой проект делаем , и та же команда!