воскресенье, 12 июня 2011 г.

Делюсь идеей.

Вчера обнаружила вот такие фото сына с Аленкой. Понравились и даже ОЧЕНЬ. Они тут такие классные!!!! А иначе и быть не может- мои дети! А потом "чисто случайно" увидела вышивку Теддиков и купила , ничего не имея в голове, ну идеи , я имела ввиду.
 Приехала домой и идейка пришла сама собой- сделать коллаж. Фото будут в рамочках одинакового размера и цвета, а Теддики в рамочке побольше и другого цвета, скорее всего в тон сердечку.Вот только как все это буду крепить пока не придумала.  ???????
Думаю, что можно сделать и вам такое. Например фото ребенка в разных ракурсах, а в серединке семплерчик.
Будет классно!
А этот серый гуманоид не дает возможности в компе посидеть. То на кресло уляжется.....
 с вот такой дАвольной мордахой,....
 то на клаву ляжет и делает вид, что сладко спит,...
 то ноутбук оКККупирует, ведь можно голову на него положить и думать, что это мягкая подушка.
 В этой ситуации мне не оставалось ничего делать как удобно расположится на полу, возле телевизора и насладится вот таким комплектом : любимое вино "Саперави" +сыр.
И вы думаете, что я сыр весь сама съела? Не тут то было. Пришел кот, как только тарелка поставилась на пол и нагло просил сыра. Пришлось подулится.
Вечер удался!!!!

3 комментария:

Valentina комментирует...

Про коллаж идеи в голову такие не приходили. Интересно посмотреть,что у тебя Леночка получится. А кот,ну что все они страшные эгоисты. Хорошо хоть винишко не попросил.А потом бы еще и мало было.Славненько бы посидели.

Unknown комментирует...

Делиться- это хорошо! Это меньше калорий попадает в организм! :))
А идея с фотами интересная. Буду ждать результата.

Кашуба комментирует...

Валя, он не эгоиста, он страшный СОБСТВЕННИК !!!

Алена, буду стараться. еще и для брата сдею только с другими мишками коллаж наших деток. У него сын и у меня -вот и возьмем фотки с самого детства.