воскресенье, 1 января 2012 г.

Новый 2012 год и планы.

 Новый год мы встречали вдвоем с Чеширчикм. Даже и не могла подумать, что это серое существо придет и чинно усядется за стол.
Вспоминая свои предыдущие приготовления к этому празднику, я резко забросила все рецепты и меню....и просто купила разные виды сыра. Получилось 8 видов, все с разными вкусами . Советую и вам, мне понравилось. Еще к этому была бутылочка вина и фрукты.

 После застолья, как обычно- "Бей посуду - я плачу!". Чешир решил к столу прикатить игрушку. По спальне это ему удалось, а вот порог он не преодолел.....хороший шар был....
 А теперь и о планах. В преддверии Нового года мне подруга подарила вот такой блокнот, специально предназначенный для планирования . Выпускает его Академия частной жизни.(www.pla.kiev.ua). Очень удобный, должна вам сказать.
 В этом вы можете убедится сами - только начала фоткать - Чешир тут как тут.
 Вот такие странички.

 Лунный календарь  с ...
 подробным описанием каждого лунного дня.
 Не долго думая я написала планы, от вас закрыла, сами понимаете....Потом все равно все расскажу и покажу, но пока это тайна только моя.
 Каждая страничка украшена изображением Цветка Жизни, и это не случайно. Цветок Жизни является символом и"ключом" , открывающим скрытые знания.  Узор, возникший в результате пересечения кругов и по форме напоминает кошачий глаз, называется Vesika piscis. В эзотерической концепции именно этот геометрический элемент определяет концепцию отношений между Мужчиной и Женщиной.

Вот и все. Желаю всем смелых планов, планируйте, не бойтесь. Ведь для вас планы не осуществимы, а вот для вашей воли и упорства это сущие пустяки!!!!
Удачи и смелых начинаний!!!!

10 комментариев:

Svetla комментирует...

Планирование - это прекрасно! На самом деле, если есть план и он записан, сама не заметишь, как всё выполнишь! Поддерживаю! И с Новым годом! Пусть осуществятся самые смелые планы и мечты!!!!!

Tanya комментирует...

О, сыр - это здорово! Я тоже на новогодний стол покупала разные сыры. Обычно к ним я люблю белое вино и виноград. Еще вкусно сочетание сыра и орехов. Вкуснотищааа! С новым годом! Желаю реализации всех намеченных планов!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

Змечательно Лена, что у тебя есть такой преданный друг Чешир! Поздравляю тебя с Новым годом, и пусть твои творческие планы будут осуществлены в Новом году! :)

Елена комментирует...

С наступившим новым годом!!!!!
Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще добрый смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее преумножится
И удачно в дальнейшем сложится!

А встреча нового года КЛАССНАЯ!!!! Мне понравилась!!!!!

Manata комментирует...

Лена, классный у тебя ежедневник и планировщик! С Новым годом тебя!

Кашуба комментирует...

Светла, это точно- напланировала, а потом как-то незаметно все и сбывется. С Новым годом!!!!!

Таня, у меня тоже была идея с орехами, но фрукты были в идеале!!
Спасибо за внимание - с Новым Годом!!!!

Лена, не то слво, что классная- дешево- вкусно и приятно!

Наташ, еженедельник классный!!!

Анна комментирует...

Очень красивый планировщик! Я тоже решила отказаться от тяжелых блюд в след году, это так утомляет организм! Товарищ, вернувшийся из Франции, говорит, что ему к тарелочке сыра подавали два стакана, один с вином, другой с простой водой для очистки вкуса...Надо попробовать! С Новым годом! Счастья, здоровья, любви!

Кашуба комментирует...

aaana, я пробовала с водой, но мне больше нравится с фруктами- мандарин сладкий, и виноград кисловатый был.отя о вкусах не спорят. Сыр- это суперское наслаждение!!!!

AlexBobby комментирует...

хоть и планы мои редко сбываются,но планировать люблю)))
А с таким планировщиком самое оно!

Кашуба комментирует...

Александра, думаю, что нужно верить . В прошлом году я сделала "Карту Желаний" и.... 20% осуществилось . Мечты и желания были самые разнообразные.