воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С Новым годом!!!!

В последние дни уходящего года хочу всех, всех, всех поздравить с наступающим Новым годом!
Все,все, все - это мои любимые родные, дорогие подружки-сестрички, внимательные читатели, заботливые подружки-рукодельницы .
Уходит год. Каждый из нас старается подвести итоги рукодельные, творческие, личные. Для меня этот год был не очень легким в личном плане, вернее сказать очень трудным .
Нелегко давались ступени по которым я медленно подымаюсь вверх. Очень даже нелегко, НО... все таки я иду вперед, и не останавливаюсь на достигнутом.
Кстати, вы верите в чудеса новогодней ночи?
Если нет, то попробуйте поверить и загадать желание.
Нужно все сделать искренне,от всей души и все сбудется.
Традиционно хочу сказать "СПАСИБО"!



Спасибо тем, кто меня не уважает, своим неуважением вы делаете меня сильнее и увереннее в своих силах.

Спасибо всем моим друзьям - ученикам, которые не забывают поздравить и забегают поделится успехами в учебе.

Спасибо моим родным за поддержку, которую я постоянно ощущаю.

А как же без чудес?

Мне хотелось бы, чтобы чудеса свершались каждый день у каждого из нас. Мы должны быть готовы . И неважно какой у нас статус, возможности, хочется, чтобы мы получали приятные и неожиданные сюрпризы .

Хочу чтобы каждый из вас нашел под новогодней елкой сюрприз. А если его вам никто не принесет, то верьте в дедушку Мороза, он придет тогда к вам, когда вы сможете его пустить в свою душу. Верьте, это правда!!!!

Оглядываясь назад я твердо знаю, что трудно изменить свою жизнь, но главное не боятся поставить на кон все, что "нажито непосильным трудом". Ангел Хранитель всегда вам поможет, если ваши помыслы чисты и искренни.

Спасибо всем моим читателям!!!! Мне приятна ваша поддержка , которая за тысячи километров так согревает и укрепляет мои силы.

Я радуюсь, что меня окружают добрые, честные, умные, великолепные друзья, которые делают чудные вещи, дарят неожиданно приятные сюрпризы.

Желаю всем счастья, радости , успехов, смелых планов, мечтайте - все всегда сбудется, даже если ваш план нереален. Все плохое оставьте в старом году, в новый год возьмите смелые начинания, терпение. Поверьте, успех вам обеспечен!!!!


И самое главное - всем -всем -всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!


Хочу обратится к той части населения , к которым я всегда обращаюсь по имени и отчеству . Это многоуважаемая Людмила Николаевна, незабываемый многими Валерий Петрович.
Последним, а они действительно таковы, желаю здоровья, которое им не должно помешать строить "рабочие "планы и будущие увольнения. Желаю научится жить в обществе, где все люди, и люди с большой буквы, а не те, которыми вы их делаете каждый день.
Научитесь любить людей , и они будут вам благодарны.
С Новым годом!!!!




7 комментариев:

wollbiene комментирует...

Леночка, смею надеяться, что некоторая часть из твоего поздравления и ко мне относится, и хочу сказать спасибо за поздравление! В свою очередь, желаю тебе здоровья, счастья, любви, благополучия, успехов во всех начинаниях и пусть исполнится всё задуманное тобой!

Кашуба комментирует...

Светочка, да-да-да!!!! От всей души с Новым годом . пусть длятебя и в личном , и в творческом плане он будет хорошим.
Спасибо за то, что ты у меня есть!!!!

Nina комментирует...

Спасибо, Лена! Желаю тебе счастья и душевного комфорта! И коту того же!

NinaAlekc комментирует...

Лена, С Новым годом! Пусть все задуманное исполнится!)))

bobrik комментирует...

С новым годом! Я верю, что в ближашее время произойдет маленькое чудо

Pelageya, русская американка комментирует...

Лена, очень проникновенное предновогоднее письмо. Спасибо! Пусть всё будет хорошо, и у тебе, и вокруг. Пусть каждый из нас станет хоть чуточку лучше.

vorobei Оксана комментирует...

Лена..поздравляю тебя с новым годом! желаю тебе в новом году чтобы все тобой загаданное на новый год под бой курантов сбылось!!!!!