четверг, 14 ноября 2013 г.

А зима не за горами.

Чем ниже опускается температура воздуха, тем выше желание вязать -вязать и еще раз вязать!!!!!
Вот и сегодня купила пряжу, вернее "увидела" снуд  именно в таком исполнении. 
А сшивала его до банальности просто - два конца снуда связала между собой кисточками. 
Решение 2 в 1.
И украшение, и сшит!

 Один из вариантов ношения.
 А в это время серое Существо мирно спало, получив нагоняй от Саши.
Получил за дело....
 Злой на весь белый свет.
А теперь вопрос на засыпку- почему кот делает пи-пи в определенном месте в коридоре.
При этом у него чистый туалет, в доме не гостей и вот пАчему?
Поделитесь решением этого вопроса.
Кстати, эта маленькая тварь - кастрирована.

10 комментариев:

Ирен комментирует...

о, май гад! Какое лицо! И не говорите после этого, что у них нет человеческой мимики)
По-моему, они так метят территорию - и неважно, кастрированный, или нет. Если б был не- , то метил бы полноценно, а так через пи-пи. Коридор - территория, граничащая с внешним миром, самое место указать границу.
Однажды сделал - теперь чует свой запах и постоянно обновляет, даже если все тщательно убрали. Увы(

Елена-Hellen комментирует...

Эээх, у меня собака, если можно так назвать собацю в 1,5 кг, все делает правильно, кроме "сосисок-какашек"... И так уже 12 лет! Ну что ей сделаешь? В молодости получала конечно, а сейчас у меня рука не поднимается даже, такой взгляд, обрыдаешься:)

Durimarochka комментирует...

Ох, это моя головная боль! Вариантов море! На самом деле у меня кот делает так же уже 6 лет. Но... я пытаюсь разобраться в его психологии. На самом деле он это может делать, как сказано в 1 комментарии, метит. Во-вторых, может просто от обиды, в-третьих, таким образом может дать понять, что ты чего-то не поняла, чего он просил. Например, у моего кота очень чистый туалет (без наполнителя, просто решетка), но перед тем как туда идти, он просит, чтобы его смочили. Будет ходит и просить, если не поняли, может сходить в коридор. Или если плохо помыли, или если соседка пришла, постояла в коридоре, а он ее почему-то не любит. у нее нет животных. Но именно на этом месте потом лужа. А еще он очень обижается на младшего сына, когда он уезжает, и тут где угодно можно лужу встретить, весь вечер ходит ищет его ,потом найдет где-нибудь его запах и сотворит. Даже клавиатуру стали со стола убирать. Это проявления характера. Мажу везде пахучими экстрактами апельсина, лимона, пол мою тоже с ними. Он знает, что он делает и сразу прячется у бабушки за спиной на кресле, потому что знает, что там его никто не тронет. Но когда проходишь мимо -прячет морду. И так будет до тех пор, пока папа не простит. Ничем тебе не помогла :)

Евгения комментирует...

Сложно сказать почему. А как вариант решения - переставьте туда тарелку с едой. Коты никогда не ходят в туалет там, где еда. Если поможет, то потом можно и вернуть все на свои места. Только это не на один - два дня, а достаточно долго надо ))

Кашуба комментирует...

Девочки, большое спасибо!!!!
Я все понимаю, но будем смотреть - что дальше будет.
Еще я ОЧЕНЬ понимаю, что эти коты с характером, и еще каким!!!!!

Unknown комментирует...

Лена,кто ж их поймет. Коты и кошки животные странные. Моя кошка, которая жила 19 лет с нами, так выражала протест. Вот если что не так, все жди засады. В самых странных местах. И тарелку ставили с едой, и поливали всякой гадостью. Я просто смирилась. Наш новый кот Рыжик, пока еще паинька. Но этот по настроению и напасть из-за угла. У него протест открытый.

Кашуба комментирует...

Леночка, спасибо за подсказку. Вчера анализировали с Сашей - кто? как? почему и т.д.
И пришли к выводу, что Саша после переезда стал активно любить Чешира, постоянно его тискает, гладит , одним словом - любовь -морковь.
И тут к нему заезжали бывшие коллеги. Вот и вся разгадка. Он их угощал, разговаривал, всячески уделял внимание. Вот и разгадка всей этой ситуации

AlexBobby комментирует...

ну и взгляд!бррр...сейчас столько программ показывают про психологию животных. Все пыталась воспользоваться,не идет

Анонимный комментирует...

одели бы манекен лучше!

Кашуба комментирует...

Анонимный, не считаю нужным!